Duka9l DuBu3u9l

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Duka9l DuBu3u9l » НЕ ГНОБЬ да НЕ ХОЛУЙСТВУЙ » не окажись в залоге у мошенников


не окажись в залоге у мошенников

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

нищенство — это хорошо организованная полукриминальная структура с четким распределением ролей.

Кибернищенство

0

2

t4k - известный сетевой аферист, Серёжа (фамилию не помню). Он же янис, он же ингра–таллинн, он же кобанито, он же ливомск, он же онегин. Кинул в сети на деньги много людей, включая ШерХана–вололоденьку. Ворует вещи на вписках. Бомж. Алкоголик, компьютерный самоучка, гениальный психолог от бога и пиздобол–мимикрировщик. Имеет множество личин, умеет моментально подстраиваться под собеседника, прикидываться кем угодно, моментально отыскивая в сети нужную информацию, чтобы слыть компетентным. Но профессионала ему не провести, на чём и палится. Зато среднего лошка разводит как мосты в Питере на раз.

Отредактировано DDRex (2017-04-30 17:31:24)

0

3

https://cdn.jpg.wtf/futurico/cb/c3/1493 … 77146c.mp4

0

4

Это один из ярких опытов последних лет: я навязывал демократию русским людям, а они мне все говорили, что я дурак. Это правда очень здорово, когда говоришь: «Вот ты будешь всем управлять», а на тебя смотрят и говорят: «Да как же, я же всё засру, господи, о чем ты думаешь?». Это продолжается ровно в таком ключе. Потом люди, получившие власть, всё засирают в знак протеста, показывая, что им власть нельзя было давать.

Отредактировано DDRex (2017-04-30 17:38:42)

0


Вы здесь » Duka9l DuBu3u9l » НЕ ГНОБЬ да НЕ ХОЛУЙСТВУЙ » не окажись в залоге у мошенников