Duka9l DuBu3u9l

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Duka9l DuBu3u9l » 3Ви3Дёжь про » Ад_замерз и другие сказки_присказки


Ад_замерз и другие сказки_присказки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Действительно реальный вопрос на тесте по химии в NUI Maynooth (Kildare, Irland) Ответ одного студента был настолько "глубоким", что профессор решил поделиться им в сети.

И так ВОПРОС: Как бы Вы описали ад - как экзотермичную (отдает тепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?

Большинство студентов пытались описать ад с помощью закона Бойля-Мариотта, типа газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает и пр.
Один из студентов написал: Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса ада с течением времени. Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в ад и сколько душ его покидает. Я считаю, что если уж душа попала в ад, покинуть его она не может. На вопрос, сколько душ прибывает в ад, нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире. Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их церкви, однозначно попадают в ад. Поскольку человек не может принадлежать больше чем одной религии, можно однозначно утверждать, что <b>ВСЕ</b> души попадают в ад. Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предполагать, что число душ в аду растет экспоненциально. Рассмотрим теперь вопрос изменения объема ада. Чтобы в аду поддерживать одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться пропорционально увеличению количества душ -! согласно закону Бойля....
Иначе говоря, имеем два варианта: 1. Если ад расширяется медленнее, чем растет число прибывающих душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока ад просто не развалится. 2.Если же ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают - ад замерзнет. Какой из вариантов правильный? Взяв за основу предсказание Сандры на первом курсе, что "в аду настанет зима, прежде чем я лягу с тобой в постель", а также тот факт, что она вчера со мной спала - мы придем к однозначному выводу, что ад замерз. Из этого следует, что ад не в состоянии более принимать души. Остается только рай - что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что Сандра всю прошлую ночь кричала "О, Боже!"
...и да, студент получил "отлично" - единственный на курсе.

============================================================================================
...там был прАзДник

0

2

soul_Music + digital angel

0

3

Что означала фраза Нила Армстронга “Удачи, мистер Горский!”?

Когда американский астронавт Нил Армстронг впервые ступил на луну, то кроме знаменитого заявления "Маленький шаг для человека, огромный прыжок для человечества", а также обычных переговоров с другими астронавтами и Центром Управления Полётов, руководство полётов услышали таинственное заявление Армстронга, сделанное тихим голосом: “Удачи, мистер Горский!”.

Многие люди в НАСА подумали, что это просто вызов, брошенный одному из космонавтов вражеского Советского лагеря. Однако проверки подтвердили, что космонавт с такой фамилией не существует. В течении многих лет Армстронга спрашивали, что означает его странное заявление, но Нил в ответ только загадочно улыбался.

5 Июля 1995 года, в интервью данном в городе Тампа Бэй, Флорида, после очередной конференции, Нилу Армстронгу этот вопрос был задан снова. На этот раз он ответил, что теперь, когда мистер и миссис Горские уже умерли, он вправе об этом рассказать:

"Однажды поздно вечером мы с приятелями играли в бейсбол за нашим домом, и мяч улетел на соседний участок, где жили супруги Горские, люди довольно злые и скандальные. Они и сами–то постоянно ссорились, орали друг на друга, а что уж говорить об их отношении к посторонним — соседских детей эти самые Горские, казалось, просто ненавидели. Поэтому меня как самого смелого и отправили на их участок за мячом.И вот когда я, пригнувшись, крался под окном, за которым ругались супруги, жена вдруг прокричала: "Оральный секс? Ты хочешь орального секса? Ты его получишь, когда соседский мальчишка будет бегать по Луне!"
http://3.bp.blogspot.com/-J_8QhUQdg_Q/T-QhOEaeFvI/AAAAAAAAAlY/ZvK-SDJgSTY/s1600/D-ohWaUMbl8.jpg

0

4

сама ты девочка коза

паучья байка про нападение комара

0

5

В Дальневосточном федеральном округе есть обычай некрасивых губернаторов скидывать со скалы
Говорят, что в Северокавказском федеральном округе был один губернатор, который незаконно провел газ населению. Так его приковали к скале и каждый день к нему прилетает орел и выклевывает ему пейджер
А в Южном федеральном округе один губернатор жил в трубе большого диаметра. Однажды прослышав о нем, приехал Путин проверять, как строится газопровод в Малую Азию. Встал он перед губернатором, а голос из трубы — отойди, ты заслоняешь от меня майские указы!
А другой раз тот же губернатор вышел из своей трубы большого диаметра и пошел среди бела дня по олимпийским объектам, подсвечивая себе факелом и вглядываясь в лица встречных. На вопрос, что же он делает губернатор отвечал: ищу преемника!
А вот еще был один случай. Губернатор одного аграрного края захотел стать министром. Прибыл он к Путину, а тот задал ему задачу: вот — говорит — поле, собери мне с него рекордный урожай зерновых, чтобы больше чем в СССР в 1978 году было.
И протягивает ему лукошко с посадочным материалом. Глядит губернатор, а там вместо зерна — зубы айфонов! Делать нечего, вспахал поле, стал сеять. А из тех семян начали из земли молодые технократы прорастать...

------------------------------
Или вот один вельможа в сауне с братвой своей вдруг возьми и ляпни, мол выпью Каспий!
А подельники, нет бы дальше гулять, мало ли что спьяну в голову въебенится, но прицепились — выпей, говорят, или пиздабол?
Закручинился вельможа. Тут крепостной один Егорка подсказал, что на реки впадающие уговора вроде не было?
Братва вызов приняла как должное и нахуярила плотин видимо–невидимо, но всё бестолку, всё равно протекает.
А потом уже, когда искричество добывать научились, всё это стало называться Волжско–Камский каскад ГЭС.

0

6

https://hugelolcdn.com/hugegifs.com/i/14195.gif
Британский школьник нашел семилистный клевер

0


Вы здесь » Duka9l DuBu3u9l » 3Ви3Дёжь про » Ад_замерз и другие сказки_присказки